




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак через плечо мужской тканевый черный VOLUNTEER 1713-21 на одной лямке"
"Бренд
Volunteer
Материал
Полиэстер
Цвет
черный
Высота
31 см
Длина
17 см
Толщина
9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volunteer |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Код | СЛ-00005578 |
| Мoдель | 1713-21 |
| Застежка | Молния |
| Цвет фурнитуры | чорний нікель |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Як носити | у руці; на плечі |
| Для кого | для чоловіків |
- Цена: 1 580 ₴

