




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс текстильная черная VOLUNTEER 1713-16 - это идеальный аксессуар для тех, кто ценит удобство, безопасность и стиль. Будь вы путешественник, спортсмен или просто активный человек, эта сумка обеспечит комфорт и надежность в любой ситуации. Она станет вашим незаменимым помощником во время путешествий, обеспечит безопасное хранение паспорта и денег, а также идеально подходит для активного отдыха – походов, бега или велоспорта, предлагая удобство без использования рук.
"Бренд
Volunteer
Материал
Полиэстер
Цвет
черный
Высота
13,5 см
Длина
22,5 см
Толщина
9,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volunteer |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Длина | 22.5 см |
| Высота | 13.5 см |
| Толщина | 9.5 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Код | СЛ-00005601 |
| Застежка | Молния |
| Цвет фурнитуры | чорний нікель |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Як носити | на поясі |
| Для кого | для чоловіків; для жінок |
- Цена: 1 140 ₴

