




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс с двумя отделениями из полиэстера VOLUNTEER 1713-19 черная
"
Сумка на пояс мужская черная VOLUNTEER 1713-19"
"Бренд
Volunteer
Матеріал
поліестер
Колір
чорний
Висота
15 см
Довжина
25 см
Товщина
7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volunteer |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Для кого | для чоловіків; для жінок |
| Длина | 25 см мм |
| Застежка | Молния |
| Код | СЛ-00005603 |
| Цвет фурнитуры | чорний нікель |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Мoдель | 1713-19 |
| Тип | Сумка |
| Толщина | 7 см мм |
| Як носити | на плечі; на поясі |
- Цена: 1 350 ₴

