




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак мужской из полиэстера черный VOLUNTEER 1801-09"
"Бренд
Volunteer
Матеріал
поліестер
Колір
чорний
Висота
46 см
Довжина
32 см
Товщина
17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volunteer |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 см |
| Вміщує А4 | Да |
| Відділення для ноутбука/планшета | 14,1 дюймів |
| Для кого | для чоловіків |
| Длина | 32 см мм |
| Застежка | Молния |
| Код | НФ-00012582 |
| Цвет фурнитуры | чорний нікель |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Мoдель | 1801-09 |
| Тип | Рюкзак |
| Толщина | 17 см мм |
| Як носити | на плечі |
- Цена: 2 290 ₴

