




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак мужской из полиэстера черный VOLUNTEER 1819-11"
"Бренд
Volunteer
Матеріал
поліестер
Колір
чорний
Висота
38 см
Довжина
29 см
Товщина
12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volunteer |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 см |
| Для кого | для чоловіків |
| Длина | 29 см мм |
| Застежка | Молния |
| Код | НФ-00012605 |
| Цвет фурнитуры | чорний нікель |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Мoдель | 1819-11 |
| Толщина | 12 см мм |
| Як носити | на плечі |
- Цена: 1 800 ₴


