




Сумка кожаная Tom Stone 717Red-B для ноутбука 15,6", MacBook 16' горизонтальная красная+черная
Размеры (см): 40х30х8
Стильная деловая кожаная горизонтальная сумка под формат А4, в которой свободно разместится ноутбук 15,6", MacBook 16' . Сумка выполнена из кожи "флотар" красного цвета, комбинированного с кожей "рустик" черного цвета. Отличная женская сумка для деловых леди. В ней удобно носить ноутбук, папки и другие различные бумаги. Материалы изготовления имеют выское качество, поэтому эта сумка прослужит вам очень долго.
Оригинальный дизайн, вместительность и высочайшее качество делают сумку стильным кожаным аксессуаром, который прослужит много лет и порадует владельца.
В переднем кармане под клапаном расположен удобный органайзер, состоящий из нескольких многофункциональных карманов для повседневных мелочей. Внутри основного отделения - специальное , уплотненное отделение для ноутбука и прорезной карман на молнии под документы А4.
Передний карман на молнии, задний-на надежном магните. Ручки укреплены ременной лентой из полиэстера. Дно защищено резиновыми ножками. Съемный плечевой ремень шириной 4 см. Подходит как для повседневного использования, так и для путешествий и деловых поездок. На задней стороне сумки расположена специальная лента для фиксации на чемодане.
Сумка кожаная Tom Stone 717Red-B имеет практичный и удобный дизайн, модное цветовое решение и высокое качество. Такую сумку можна подарить дорогому человеку на любой праздник.
Страна производитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Деловая |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 400 мм |
| Размер | Средний |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подкладка | True |
- Цена: 5 300 ₴





