




Сумка кожаная Tom Stone 717B для ноутбука 15,6", MacBook 16' горизонтальная черная
Размеры (см): 40х30х8
Стильная деловая кожаная горизонтальная сумка под формат А4, в которой свободно разместится ноутбук 15,6", MacBook 16' . Сумка выполнена из высококачественной матовой кожи "Crazy Horse", имеющей влагозащитные свойства благодаря восковой пропитке. Крейзи хорс- кожа жирового дубления, устойчива к влаге, имеет винтажный стиль, подчеркивающий естественность материала. Крейзи хорс – это самая практичная кожа в носке (еще внуки будут носить 🙂). Даже если на поверхности появляются царапины, они просто затираются. Благодаря тому, что крейзи хорс изначально выглядит винтажно, он не стареет со временем, сохраняя свои эстетические качества независимо от механических повреждений.
Оригинальный дизайн, вместительность и высочайшее качество делают сумку стильным кожаным аксессуаром, который прослужит много лет и порадует владельца.
В переднем кармане под клапаном расположен удобный органайзер, состоящий из нескольких многофункциональных карманов для повседневных мелочей. Внутри основного отделения - специальное , уплотненное отделение для ноутбука и прорезной карман на молнии под документы А4.
Передний карман на молнии, задний-на надежном магните. Ручки укреплены ременной лентой из полиэстера. Дно защищено резиновыми ножками. Съемный плечевой ремень шириной 4 см. Подходит как для повседневного использования, так и для путешествий и деловых поездок. На задней стороне сумки расположена специальная лента для фиксации на чемодане.
Сумка кожаная Tom Stone 717B имеет практичный и удобный дизайн, модное цветовое решение и высокое качество. Такую сумку можна подарить дорогому человеку на любой праздник.
Страна производитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Деловая |
| Стиль | Casual |
| Размер | Средний |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Подкладка | 1 |
| Ручки | Одна |
| Длина | 400 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
- Цена: 5 300 ₴






