

Сумка кожаная белая женская 11585-3 -
модная стильная женская кожаная сумка. Выполнена из качественной натуральной кожи с модным ромбообразным тиснением . Сумка закрывается на металлическую молнию. К сумке в комплекте идет длинный ремешок. Внутри одно отделение на молнии, кожаный карман для мобильного телефона, карман на молнии.
Сумка женская Assa 585 из натуральной кожи выглядит элегантно, модно и дорого.
Внутри:
- 2 отделения,
- 1 карман-перегородка,
- 1 карман для хранения мобильного телефона,
- 1 горизонтальный карман на молнии.
На тыльной стороне изделия – врезной горизонтальный карман на змейке.
Изделие выполнено из высококачественной итальянской кожи, по самой оптимальной цене.
Ширина: 12 см
Высота: 22 см
Длина: 30 см
Материал: натуральная кожа
Такая стильная модель кожаной сумки станет отличным дополнением образа и прибавит настроения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&C |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 4 400 ₴

