


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка деловая для ноутбука DAVID JONES 696605 BLACK
Сумка деловая для ноутбука имеет одно основное отделение закрывается на молнию. Имеет много дополнительных карманов. Два внешних кармана, которые закрываются на молнию. Внутри портфеля есть отделение для ноутбука, которое фиксируется липучкой и три небольших кармана без застежек. Плотный текстильный подклад и качественная металическая фурнитура. Модель имеет длинный, текстильный, широкий ремешок благодаря которому можно носить сумку как на плече так и через плечо.
Сумка портфель стильный аксессуар для деловых мужчин и женщин.
Габариты 30*40*10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Объем | 12 л |
| Вес | 650 г |
- Цена: 1 650 ₴

