




Сумка кожаная на пояс бананка LUXON 5516-2.
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размеры: ширина 30 см, высота 15 см, толщина 7 см
Мужские кожаные сумки на пояс (бананка) Luxon с одним отделением на молнии.
Внутри - открытый нашивной карман без застежки.
На тыльной стороне сумки есть карман на молнии.
Ремень с удобной защелкой, регулируется по длине.
Удобная для ношения как на поясе, так и на груди.
Выбирая сумку, учитывайте свои потребности и преимущества, чтобы найти идеальный вариант, который прослужит вам верой и правдой в любых ситуациях. Независимо от вашего образа жизни, качественная и стильная сумка станет вашим верным спутником и подчеркнет ваш индивидуальный стиль.
Котерея Luxon — это сочетание красоты форм, элегантность дизайна и неоспоримое качество выпускаемой продукции! Торговая марка Luxon как производитель кожгалантереи появилась в середине прошлого века. Компания была создана в конце 1947 года итальянским эмигрантом, который прожил на территории Австралии. Итальянский мастер изначально основал эту компанию — как маленький семейный бизнес. сумка для командировок кожаная Все товары производились вручную и в каждое изделие была вложена душа мастера! Прошло время, фирма укрепят за эти годы стала известной во всем мире торговой маркой Luxon. Сейчас ТМ Luxon является производителем роскошных и элегантных кожаных мужских сумок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxon |
| Страна производитель | Австралия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 7 см |
| Объем | 3.2 л |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 2 464,50 ₴


