



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо барсетка кожаная LUXON 407-83
Сумка через плечо из натуральной кожи. Производитель: LUXON, Австралия. Сумка для ежедневных мелочей, которая всегда должна быть с собой: ключи, пластиковые карты и т.д. Помещается смартфон или планшет (в зависимости от размера сумки). Кожа мягкая, прослужит долго. Внутри и снаружи – удобные карманы и отделения. Изделие застегивается на молнию. В комплекте – плечевой съемный ремень, чтобы носить на плече. Подкладка: Текстиль. Сумка через плечо LUXON – отличный выбор для делового человека! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxon |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 920,20 ₴

