



Поясная сумка LUXON 2001-11
Характеристики
- Сумка бананка на пояс
- Материал натуральная кожа
- Размер: 40 х 12 х 7 см
- Внутренняя отделка текстиль
- Количество основных отделов 1
- Вид застежки молния
Выбирая сумку, учитывайте свои потребности и преимущества, чтобы найти идеальный вариант, который прослужит вам верой и правдой в любых ситуациях. Независимо от вашего образа жизни, качественная и стильная сумка станет вашим верным спутником и подчеркнет ваш индивидуальный стиль.
Кожангантерея Luxon – это сочетание красоты форм, элегантность дизайна и неоспоримое качество выпускаемой продукции! Торговая марка Luxon как производитель кожгалантереи появилась в середине прошлого века. Компания была создана в конце 1947 года итальянским эмигрантом, который прожил на территории Австралии. Итальянский мастер изначально основал эту компанию — как маленький семейный бизнес. сумка для командировок кожаная Все товары производились вручную и в каждое изделие была вложена душа мастера! Прошло время, фирма укрепела за эти годы стала известной во всем мире – торговой маркой Luxon. Сейчас ТМ Luxon является производителем роскошных и элегантных кожаных мужских сумок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxon |
| Страна производитель | Австралия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 40 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 7 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 2 185,50 ₴

