



Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Сумка на пояс кожаная LUXON 8786-43
|
|||
| Внутренняя отделка | текстиль | ||
| Цвет | Черный | ||
| Параметры | 30 × 13 × 6 м | ||
| Количество основных отделов | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxon |
| Страна производитель | Австралия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 30 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 6 см |
| Объем | 2.4 л |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 2 371,50 ₴

