



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка деловая для ноутбука DAVID JONES 686603 BLACK
Большая универсальная сумка на два отделения для ноутбука или документов. Внутри также есть небольшой карман для блокнота. В комплект входит текстильный ремешок
37 x 27 x 9 см
| Специальный отдел для техники | ноутбук 15" |
| Внутренняя отделка | текстиль |
| Количество основных отделов | 1 |
| Цвет | черный |
| Бренд | David Jones |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Цвет | Черный |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для планшета, Отделение для ручек |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Объем | 9 л |
| Вес | 800 г |
- Цена: 1 650 ₴

