



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак черный кожаный LUXON 2002-3
| Параметры | 17 × 31 × 7 см |
Рюкзак кожаный LUXON выполнена из натуральной мягкой кожи.
На лицевой части отделение-карман на молнии.
В основном отделении находятся два текстильных кармашка.
На тыльной стороне - кармон на молнии
Рюкзак имеет текстильный ремень через плечо, пристегивающееся металлическими карабинами на разные стороны.
Рюкзак Luxon это отличное сочетание качества, удобства и демократичной цены.
Размеры:
Высота – 31 см
Ширина – 17 см
Глубина – 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxon |
| Страна производитель | Австралия |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 4 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 069 ₴

