



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак сумка мужская кожаная LUXON 9186-55
Сумка LUXON выполнена из натуральной мягкой кожи.
На лицевой части два кармана на молнии и отсек под телефон
В основном отделении находятся два текстильных кармашка.
Сумка имеет текстильный ремень через плечо, пристегивающееся металлическими карабинами на разные стороны.
Мужская сумка Luxon это отличное сочетание стиля, качества, удобства и демократичной цены.
Размеры:
Высота – 34 см
Ширина – 20 см
Глубина – 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxon |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 208,50 ₴

