



Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Рюкзак для ноутбука 15.6" TIGERNU Т-В3595 USB Black grey
Еще одно преимущество, которым обладает рюкзак Tigernu – его продуманное строение. В аксессуаре есть отделение для планшета, ноутбука, основной отсек и множество внутренних карманов для канцелярских принадлежностей, а также личных вещей. Кроме этого, данный рюкзак для ноутбука имеет эргономичный дизайн, надежную ручку для переноски и S-образные лямки, уменьшающие нагрузку на плечи. |
|||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Объем | 16 л |
| Вес | 500 г |
- Цена: 1 495 ₴

