




Дорожная сумка средний размер 57L Wallaby, Украина 3071 камуфляж
Практичная дорожная сумка с весьма прочной конструкцией для любителей путешествовать от торговой марки Wallaby.
Камуфляжная ткань, используемая при пошиве сумок, имеет высокую прочность и износостойкость, не подвержена выгоранию на солнце. Данную сумку можно рекомендовать для использования военным и людям связанным с правоохранительными органами, так же тем кто любит популярный стиль милитари на каждый день.
Описание товара:
Дорожная сумка средних размеров выполнена в классическом стиле.
Материал полиэстер с влагоотталкивающей пропиткой.
Вместительное основное отделение на молнии.
Два кармана на молнии на боковых поверхностях сумки.
Накладной карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Прочные и удобные ручки средней длины, которые пришиты к стенкам сумки по всей высоте.
Регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой на плече.
Дно сумки дополнительно уплотнено.
Артикул: 3071
Материал: 600Д
Размеры в мм (ШхВхГ): 600x350x280
Цвет: камуфляж
ТМ Wallaby.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Хаки |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 59 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 198 ₴




