
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак сумка для ноутбука HIMAWARI 124-11 персиково-розовый
- вместительное основное отделение,
- отдельный карман для ноутбука диагональю до 14 дюймов,
- 2 сетчатые карманы, 1 большой карман на молнии, боковой карман для бутылки воды/зонтика.
- качественная фирменная подкладка, идеально ровные швы.
- дополнительный карман на молнии на передней панели, прорезиненные молнии, пропитка отталкивающей воду ткани.
- лямки усилены дополнительными швами, на спинке имеется специальная лента для фиксации рюкзака на ручке чемодана.
- модель выполнена из водоотталкивающей ткани, прорезиненные молнии, что очень важно, потому что учебный процесс приходится на преимущественно осенне-зимне-весенний период, а это дожди и снег.
- имеется разъем USB для зарядки гаджетов.
- ручки фиксируются с помощью кнопки •
• Размер: длина 28 см, высота 40 см, ширина 18 см.
• Материал подкладки: полиэстер
• Стиль: молодежный/городской
• Тип застежки: молнии, кнопки
• Вес товара: 0,8 кг. • Объем: 20 литров.
• Основной материал: износостойкий, водонепронимцаемый полиэстер
• Производитель: Himawari
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Терракотовый |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для планшета, Отделение для телефона |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности | USB-разъем |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Объем | 20 л |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Персиково-терракотовый |
| Цвет | Рыже-коричневая |
- Цена: 1 255 ₴

