

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка клатч кожаная черная женская 1382
Выполнена из качественной натуральной кожи с модным тиснением, одна из последних новинок бренда . К сумке в комплекте идет длинный ремешок. Внутри 2 отделения, кожаный карман для мобильного телефона, карман на молнии.
Сумка клатч женская 1382 из натуральной кожи выглядит элегантно, модно и дорого. Такая стильная модель станет отличным дополнением образа и прибавит настроения.
Внутри:
- 2 отделения,
- 1 карман для хранения мобильного телефона,
- 1 горизонтальный карман на молнии.
Изделие выполнено из высококачественной итальянской кожи, по самой оптимальной цене.
Ширина: 12 см
Высота: 19 см
Длина: 23 см
Материал: натуральная кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 4 200 ₴

