




Рюкзак-сумка водонепроницаемый HIMAWARI 1881 с карманом для ноутбука и USB
| Параметры | 28 × 41 × 16 см |
Рюкзак HIMAWARI 1881-02 светло-серый на каждый день, для взрослых и подростков.
★ Изготовлен из уплотненного влагостойкого полиэстера.
★ Отделения внутри аксессуара: карман на молнии, мягкий карман для планшета, мягкий карман для ноутбука, два нашивных кармана для смартфона или пластиковых карточек, два боковых кармана для зонта или бутылки воды
★ 2 боковых кармана и один фронтальный.
★ USB-порт с выходом, соединяющий смартфон с powerbank, позволяющий удобно заряжать гаджет на ходу.
★ Плечевые ремни можно отрегулировать по длине, а верхние ручки – соединить застежкой на кнопке.
★ Металлическая фирменная фурнитура.
Удобный и стильный рюкзак от бренда Himawari (Япония), модель 1881 светло-серого цвета идеальный выбор на различные случая жизни: в спортзал, на прогулку, в офис, школу, путешествия и т.д. Изготовлен из прочного, экологически чистого водонепроницаемого полотна, модный минималистичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 18.4 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Твердое дно, Жесткий каркас, Водонепроницаемый карман, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Карман для планшета |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серо-графитовый |
- Цена: 1 185 ₴

