




Рюкзак сумка с кордуры HIMAWARI 1882
Размер: ширина 30 см; высота 45 см, глубина 20 см.
★ Лаконичный, вместительный и стильный рюкзак HIMAWARI 1882 каждый день: для работы, обучения, прогулок и поездок.
★ Рюкзак изготовлен из кордуры (CORDURA®) – нейлона из толстой нити с особой структурой. Кордура – чрезвычайно прочный и долговечный материал, отталкивающий влагу благодаря специальной пропитке. Данная ткань первоначально использовалась для армейских нужд.
★ Внутри изделия есть 1 уплотненный карман для ноутбука или документов, 2 нашивных маленьких кармана и 2 боковых кармана на резинках для бутылки или зонта.
★ Снаружи: по бокам открыты отделы, на лицевой стороне – карман на застежке, на тыльной стороне – вертикальный карман на молнии, через который можно попасть в основной отдел.
★ Длина плечевых ремней регулируется, ручки – фиксируются вместе с помощью застежки.
★ Фурнитура – фирменная металлическая.
Удобный и стильный рюкзак от бренда Himawari, модель 1882 синего цвета идеальный выбор на различные случаи жизни: в спортзал, на прогулку, в офис, школу, путешествия и т.д. Изготовлен из прочного, экологически чистого водонепроницаемого полотна кордуры, модный минималистичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 27 л |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 750 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 465 ₴






