




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак сумка для ноутбука вместительный водонепроницаемый HIMAWARI 1010
★ Вмещает формат А4.
★ Отделение внутри: мягкий карман для планшета или ноутбука, два кармана на молниях и два без молний.
★ Карманы снаружи: фронтальная, закрывающаяся кнопками, и две боковые.
★ Ручки можно зафиксировать вместе с помощью застежки на кнопке.
★ Плечевые ремни регулируются по длине.
★ Фирменная металлическая фурнитура.
★ Рюкзак отлично подходит для студентов и школьников. Помещаются книги, тетради, маленький ноутбук. Также рюкзак Himawari 1010 – стильный аксессуар для взрослых на каждый день.
| Параметры | 31 × 44 × 12 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 17 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для ручек, Отделение для планшета, Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 640 ₴





