




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак сумка городской с отделением для ноутбука HIMAWARI 9001-10 зеленый
Модный рюкзак Himawari с USB, карманом для ноутбука и планшета 9001
Размер: 40 см (длина спинки) х 30 см (ширина) х 15 см (глубина).
Внутри мягкий уплотненный карман для ноутбука, карман для планшета, 2 маленьких нашивных кармана без застежек. Снаружи: 1 фронтальный и 2 боковых кармана. На спинке расположен еще один карман – дополнительный доступ в основной отдел. Материал:полиэстера. Есть USB-порт и шнур, соединяющий смартфон с powerbank, что удобно для зарядки гаджета на ходу. Лямки регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Цвет | Зелёный |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружные отделения, Карман для бутылки, Отделение для ручек, Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Особенности | USB-разъем |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Объем | 18 л |
| Вес | 700 г |
- Цена: 1 185 ₴

