




Рюкзак сумка водонепроницаемый серый HIMAWARI 1223-05 черный BLACK
Материал: полиэстер
Размеры: ширина 29 см, высота 40 см, толщина 14 см.
Женский рюкзак Himawari из плотного атласного и водостойкого полиэстера имеет одно отделение на молнии с двумя бегунками.
Внутри отделения - большой и глубокий карман с мягкой подкладкой, два небольших сетчатых кармана на змейке и мягкая горизонтальная перегородка на молнии.
С лицевой стороны есть карман на молнии и дополнительная молния с двумя бегунками для быстрого доступа к сетчатым карманам в основном отделении.
С левой стороны рюкзака есть боковой карман без застежки и большой фольгированный термокарман на молнии для детского питания.
С правой стороны - боковой расширяющийся карман на резинке оснащен прорезью для влажных салфеток.
Длина плечевых ремней регулируется, ручки фиксируются на лямке с кнопкой. Лямки оснащены застежками-фастексом для легкой и быстрой фиксации рюкзака на коляске.
Спинка и внутренняя сторона лямок рюкзака изготовлены из пористого мягкого материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 550 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 390 ₴


