



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-бананка из натуральной кожи черная BAGS4LIFE MAN 6871 кроко
Поясная кожаная сумка - незаменимый аксессуар для современных мужчин и женщин.
Идеально подходит для хранения нужных вещей, которые важно иметь всегда под рукой.
Купить сумку на пояс, бананку, поясную сумку Вы можете унас на сайте оформив заказ в корзине или просто позвоните нам по телефонам, указанным на нашем сайте.
- Высота12 см
- Длина 30 см
- Товщина 6 см
- Фактура крокодила
- Цвет фурнитуры - черный никель
- Застежка - молния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bags4life |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 30 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 6 см |
| Объем | 2.2 л |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | сумка-бананка |
| Фактура | крокодил |
| Код | НФ-00016979 |
| Мoдель | 6871 |
| Застежка | Молния |
| Цвет фурнитуры | чорний нікель |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Як носити | на поясі |
| Для кого | для чоловіків |
- Цена: 1 850 ₴

