



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс мужская из полиэстера черная VOLUNTEER 1829-09"
"Бренд
Volunteer
Матеріал
поліестер
Колір
чорний
Висота
18 см
Довжина
26 см
Товщина
8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volunteer |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 см |
| Для кого | для чоловіків |
| Длина | 26 см мм |
| Застежка | Молния |
| Код | НФ-00016952 |
| Цвет фурнитуры | нікель |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Мoдель | 1829-09 |
| Размер | середні |
| Тип | сумка-бананка |
| Толщина | 8 см мм |
| Як носити | на плечі; на поясі |
- Цена: 1 140 ₴

