



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак мужской тканевой серый VOLUNTEER 1835-05"
"Бренд
Volunteer
Матеріал
поліестер
Колір
сірий
Висота
33 см
Довжина
26 см
Товщина
6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volunteer |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 см |
| Для кого | для чоловіків |
| Длина | 26 см мм |
| Застежка | Молния |
| Код | НФ-00016818 |
| Цвет фурнитуры | чорний нікель |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Мoдель | 1835-05 |
| Размер | середні |
| Тип | сумка-рюкзак |
| Толщина | 6 см мм |
| Як носити | на плечі |
- Цена: 1 410 ₴

