




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский из натуральной кожи белый Vito Torelli 1089 3043/1213/1005 с леопардом"
"Бренд
Vito Torelli
Матеріал
натуральна шкіра
Колір
білий
Висота
33 см
Довжина
25 см
Товщина
10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vito Torelli |
| Цвет | Белый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 см |
| Відділення для ноутбука/планшета | 9,7 дюймів |
| Для кого | для жінок |
| Длина | 25 см мм |
| Застежка | Молния |
| Код | НФ-00016997 |
| Цвет фурнитуры | нікель |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Количество отделений | 1 |
| Мoдель | 1089 |
| Размер | середні |
| Сезонность | осінь; зима; весна; літо |
| Тип | Рюкзак |
| Толщина | 10 см мм |
| Фактура | гладка; зерниста |
| Як носити | на плечі |
- Цена: 4 880 ₴

