



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка деловая (формат A4) BRADFORD 8645-5 черный
Мужская сумка-портфель Bradford из качественной экокожи имеет одно отделение на молнии.
Внутри - отсек для ноутбука на липучке, боковой карман на змейке и два открытых нашивных кармана без застежки.
На лицевой стороне есть два кармана на молниях, на тыльной стороне - один карман на молнии.
Сумку-портфель можно носить за ручки, на плечи или через плечо. Наплечный ремень на карабинах, регулируется по длине.
Сумка деловая кожаная Tony Perotti Italico 6031-38 имеет 2 короткие кожаные ручки и длинный плечевой ремень из жаккарда.
Качественная сумка-портфель необходимая инвестиция в имидж успешного, делового человека.
Размер: 37x28x5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bradford |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 4 |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружные отделения |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Длина | 380 мм |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Коричневый |
| Страховочный ремешок | False |
| Коллекция | Contatto |
| Категория | портфели |
| Бренд | Tony Perotti |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
| Вес | 800.0 |
- Цена: 1 350 ₴

