




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский DAVID JONES 6744-5 терракотовый
Женский городской рюкзак от французского бренда DAVID JONES.
Основные отделения закрываются на молнии. С тыльной стороны есть один карман на змейке.
Внутри используется плотная текстильная подкладка.
Дополнительно:
- внутренний карман на молнии,
- внутренний карман для мелочей.
Шлейки регулилируются по длине.
Цвет: рыжий
Размеры: ширина 30 см, высота 30 см, толщина 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 12 л |
| Цвет | Рыжий |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 350 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴

