

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-сумка водонепроницаемый текстильный Himawari 188 L бежевый
★ Отделения внутри рюкзака Himawari 188 L: мягкий карман для планшета и маленького ноутбука, два кармана на молниях и два без, два боковых кармана.
★ Карманы снаружи: фронтальная, закрывающаяся кнопками, и две боковые.
★ Ручки можно зафиксировать вместе с помощью застежки на кнопке.
★ Плечевые ремни регулируются по длине.
★ Фирменная металлическая фурнитура.
★ Свободно помещаются альбомы и документы формата А4, книги, тетради, ноутбук.
Рюкзак Himawari 188 L – стильный аксессуар для взрослых на каждый день.
| Параметры | 30 × 40 × 15 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Водонепроницаемый карман, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 485 ₴

