




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка CAT Combat 84161 является идеальным решением для тех, кто ценит качество и универсальность:
- Универсальность: Используйте её как спортивную сумку или дорожный багаж для коротких поездок. Сумка легко адаптируется к вашим потребностям.
- Прочность: Сумка выполнена из высококачественных синтетических материалов, которые гарантируют долговечность и износостойкость даже при интенсивном использовании.
- Вместительность: Объем в 55 литров позволяет с легкостью упаковать все необходимое для тренировок, отдыха или путешествий.
Особенности Сумки-дафл CAT Combat 84161
- Верхняя ручка для быстрого и удобного переноса.
- Регулируемый съемный плечевой ремень для удобства в зависимости от ситуации и личных предпочтений.
- Система ременных петель "MOLLE" для легкого крепления дополнительного снаряжения, оптимизации пространства и удобного доступа к важным вещам.
- Пол: Мужской
- Возраст: Взрослый
- Габариты: Объем: 55 литров, размеры 37x34x61 см, вес: 0.71 кг.
- Материалы: Высокопрочный полиэстер
Серия Combat от CAT
Коллекция Combat от CAT вдохновлена армейским стилем, что включает многочисленные карманы для быстрого доступа и петли для крепления, разработанные с учетом потребностей мужской аудитории CAT. Любители продукции CAT высоко оценят материал – прочный полиэстер 1680D, который придает товару особую прочность и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сумка |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Цвет | Оливковый |
| Размеры | |
| Объем | 55 л |
| Высота | 61 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 3 461,80 ₴


