




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне кожаное на застежке горизонтальное Italico 2117 Tony Perotti
Изготовлено из натуральной кожи быка, высшего качества, лицевой слой.
Функциональный мужской портмоне от итальянского бренда Тони Перотти. Застёгивается на хлястик с кнопкой.
Внутри: 3 отделения для купюр (1 из них - на молнии), 6 карманов для пластиковых карточек, 3 вертикальных кармана, 1 прозрачный карман-сетка. Монетница с дополнительным карманом, закрывается клапаном с кнопкой. Фирменная подкладка. Размеры: 11,5 х 9 х 3 см
Варианты цвета: чёрный, коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Italico |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 3 759 ₴





