




Рюкзак сумка водонепроницаемый HIMAWARI 1213
Японский рюкзак многофункциональный Himawari 1213
• Внутреннее пространство: вместительное основное отделение, 4 больших кармана на резинке, 2 сетчатых кармана для телефона, зарядное устройство • Внешний экстерьер: большой декоративный карман, закрывающийся на молнию на передней панели (внутри 3 кармана, 1 сетчатый) 2 боковых кармана для зонта/салфеток, молния на спинке для быстрого доступа к вещам.
• Ремни: регулируемые по длине усиленные мягкие плечевые ремни с застежками фастекс (для крепления к коляске)
• Размер: длина 27 см, высота 40 см, ширина 16 см.
• Материал подкладки: полиэстер,
• Стиль: рюкзак для мамы
• Тип застежки: молнии, кнопки
• Вес товара: 0,85 кг
• Объем: 20 литров
• Основной материал: полиэстер
• Производитель: Himawari
Сумка-рюкзак – идеальный и незаменимый помощник в повседневной жизни. Универсальный рюкзак 1213 можно легко зафиксировать на ручке детской коляски и вам не понадобятся для этого дополнительные крючки, так как прочная и надежная застежка-фастекс сделана посреди каждой лямки, что очень легко и быстро зафиксировать рюкзак на ручке коляски.Сумка выглядит очень этом достаточно вместительна: множество карманов разного размера, позволяющих с легкостью упорядочить вещи, чтобы молниеносно их находить. Боковые кармашки для салфеток очень удобны, можно оторвать нужное количество не доставая упаковку. Усиленные швы, идеально ровная строчка, качественная фурнитура с фирменным логотипом (замки, нашивка, рисунок на подкладке) и качественные расцветки делают данную модель не только функциональной, но и практичный в использовании . Стильный японский дизайн рюкзака подкупает своей оригинальностью, высококачественные материалы рюкзака производятся в Таиланде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Жесткий каркас, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4 |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 850 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Лавандовый |
- Цена: 1 145 ₴






