




Mодная женская сумка через плечо, сумка-мессенджер Bolsos Mujer Himawari 2025 9116-07
HIMAWARI (Химавари)- это яркий молодежный японский бренд. Основным направлением фабрики является пошив и производство сумок, рюкзаков и аксессуаров. В ассортименте продукции есть линейка всевозможных рюкзаков для мам, школьников и студентов. Главная особенность бренда Himawari - богатая палитра цветов. Каждая модель уникальна: неповторимый японский стиль. В переводе с японского Himawari означает подсолнух, что не случайно. Цветок подсолнечника - "Тянущийся к солнцу, "дарующий надежду" - олицетворение всего прекрасного, что создано человеком. Солнце - главный символ Японии, а Япония называется страной восходящего солнца.
Представляем модную и удобную сумку-новинку 2024 года. Модель выполнена из водонепроницаемого полиэстера.
Размер 26*12*21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Стиль | Casual |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Трапеция |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Длина | 11 мм |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 0.5 |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Песочный |
| Цвет | Blue/Beige Pink |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 6.6 л |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
- Цена: 998 ₴

