



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский мини Chanel 9008
Женский кожаный кошелек в красном цвете – стильный аксессуар, который станет идеальным дополнением к вашему образу. Изготовлен из высококачественной натуральной кожи, отличается долговечностью и элегантным видом. Кошелек имеет несколько отделений для карт, и купюр, потайной вместительній карман на молнии, внещнюю монетницу, что обеспечивает удобную организацию и быстрый доступ. Компактный размер позволяет легко поместить его в любую сумочку. Красный цвет придает акцент и универсальность, подходит как для ежедневного использования, так и для особых случав.
| Параметры | 11 × 9 × 2 см |
| Упаковка | фирменная коробка |
| Специальный отдел для | карточек |
| Раскладка | монетница снаружи |
| Материал | лаковая кожа |
| Внутренняя отделка | натуральная кожа |
| Количество основных отделов | 2 |
| Вид застежки | кнопка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Тиснение, Эмблема |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 757,50 ₴

