




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская модная вертикальная сумка из натуральной кожи
Salvatore Ferragamo 81-8023-3
Размер: ширина 29, высота 33, толщина 6 см
Материал: натуральная кожа
В сумке одно основное отделение. Боковое отделение на молнии, отделение для моб телефона, для ручек. Дополнительно идет ремень через плечо. Спереди отделение под клапаном. Сзади сумки отделение на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvatore Ferragamo |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-серый |
- Цена: 6 750 ₴


