


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек на магните Vermari 9930-1302
Материал: натуральная тисненая кожа
Размеры: ширина 12 см, высота 9,5 см, толщина 2 см
Кожаный женский кошелек Vermari под питон закрывается на скрытую магнитную кнопку. Состоит из двух частей: одна закрывается на молнию, вторая - на защелку "поцелуйчик".
Внутри кошелька:
- 3 основных отделения для купюр (1 из них на змейке);
- 8 ячеек под кредитные и дисконтные карточки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Пудровый |
| Застежка | Защелка, Магнитная, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 650 ₴

