


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек женский натуральная кожа размеры 10,5 х 10 х 2 см Vermari 78848-1806
Компактный кошелек складывается пополам. карман на кнопке.
Внутри отдел для купюр и шесть карманов для карт
Характеристики:
1 основное отделение
1 монетница на лицевой стороне на магните
металлическая пластина для жесткости
отделения под кредитные и дисконтные карты
Поставляется в подарочной коробке
Женский кошелек – это не только практичный аксессуар, но и важный элемент стиля. Правильно выбранный кошелек подчеркнет вашу индивидуальность и сделает каждую покупку удобной и приятной. Независимо от ваших предпочтений и образа жизни, качественный и стильный кошелек станет вашим надежным спутником на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Застежка | Магнитная, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-красный |
- Цена: 1 362,45 ₴

