


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-сумка городской водонепроницаемый HIMAWARI 0513 с отделением для ноутбука
- Размеры: 28×45×13 см
- Изготовлен из уплотненного влагостойкого полиэстера.
- Вмещает формат А4:
- Специальный отдел для техники: ноутбук 14"
- 2 боковых кармана и один фронтальный.
- Плечевые ремни можно отрегулировать по длине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 18 л |
| Вес | 700 г |
| Тип | Городской |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
- Цена: 1 245 ₴

