



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек Vermari 3907-1806
Размер: 13,5 х 9 х 3 см Застежка: на магните. Внутренняя отделка: натуральная кожа. Удобные и вместительные отделения для карточек. Монетница с внешней стороны для удобства Материал: натуральная кожа (телячья). Упаковка: фирменная коробка; Размер кошелька: средний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 483,35 ₴

