



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне-купюрник кожаное Italico 1437 Tony Perotti
Вертикальный кожаный портмоне богатого темно-коричневого оттенка, известного итальянского производителя Tony Perotti. Внутри 4 кармана под ровную купюру и 16 кармашков для пластиковых карт. Подкладка из фирменной ткани с логотипом.
Варианты цвета: черный, коричневый.
Размер: 9 х 16.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Italico |
| Ориентация | Вертикальная |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Нет |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 3 345 ₴

