



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка для паспорта Newcontatto Tony Perotti. Из высококачественной кожи телёнка, лицевой слой.
Без застежки. Внутри 3 отделения для карточек, ID карты, других документов.
Варианты цвета: чёрный, красный
Размер: 9.5х14см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Newcontatto |
| Категория | обложки для документов |
| Бренд | Tony Perotti |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 1 938 ₴

