




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическое портмоне Italico 1122-18.5 Tony Perotti на полную купюру без сложения
Из натуральной кожи быка высшего качества, лицевой (верхний) слой.
Женский классический кошелек на кнопке
Внутри: 2 основных отделения на полную купюру плюс дополнительный отдел с прозрачной сеточкой.
На откидном флипе: 3 потайных кармана на всю длинну портмоне, один - на молнии, отделение для документов и 5 слотов для карточек и удостоверений.
Большая монетница на замке фермуар. разделена карманом на 2 отделения. Фирменная подкладка в клетку.
Аксессуары бренда 'TONY PEROTTI' серии Italico станут отличным подарком родным и близким, а также друзьям и коллегам.
Размер: 18,5x10x3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Кнопки, Защелка |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Vernazza |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 4 998 ₴


