



Барсетка кожаная мужская LUXON 5483-3
Сумка мужская VIP класса LUXON изготовлена из натуральной кожи высокого качества черного цвета. Темная фурнитура, внутренняя отделка – ткань. Два основных отделения, закрывающихся на молнию. С наружной и оборотной сторон расположены дополнительные карманы на змейках. Плечевой ремень регулируемой длины и креплениями на торцах сумки. Стиль: Casual; Упаковка: транспортная; Размер сумки: Средний
Размер 23 × 27 × 6 см
Стильная и современная мужская сумка всегда будет надежным помощником по Вашим делам, а прекрасное качество данного изделия на долгое время избавит Вас от утомительного выбора новой мужской сумки. Это новая модель мужской деловой сумки. Купить мужскую сумку можно просто добавив ее в корзину. При регистрации Вы получите постоянную скидку 5% на эту и все последующие покупки. Скидка будет учтена менеджером при отправке заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxon |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 045,50 ₴

