



Мужская кожаная сумка барсетка Luxon 407-13
Планшетка (барсетка) через плечо Размеры:17 х 21 х 8 см черная
Мужская кожаная сумка Luxon 407-13 имеет два отделения на молнии.
Внутри - боковой карман на змейке и открытый нашивной карман без застежки.
На лицевой стороне сумки есть два кармана на молнии, на тыльной – карман на магнитной кнопке.
Сумка носится на ремне через плечо, которое регулируется по длине и верхней ручке.
Кожгалантерея Luxon это сочетание красоты форм, элегантность дизайна и неоспоримое качество выпускаемой продукции! Торговая марка Luxon как производитель кожгалантереи появилась в середине прошлого столетия. Компания была создана в конце 1947 года итальянским иммигрантом, проживавшим на территории Австралии. Итальянский мастер поначалу основал эту компанию – как маленький семейный бизнес. сумка для командировок кожаная Все товары производились вручную и в каждое изделие была вложена душа мастера! Прошло время, фирма окрепла за эти годы стала известной во всем мире – торговой маркой Luxon. В настоящее время ТМ Luxon является производителем роскошных и элегантных кожаных мужских сумок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxon |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 245,70 ₴

