



Мужская кожаная сумка барсетка планшетка Luxon 1747-3
Планшетка (барсетка) через плечо размеры: 28 × 24 × 4 см черная
Мужская кожаная сумка Luxon 1747-3 имеет два отделения на молнии.
Внутри - боковой карман на змейке и открытый нашивной карман без застежки.
Сумка носится на ремне через плечо, которое регулируется по длине и верхней ручке.
Кожгалантерея Luxon это сочетание красоты форм, элегантность дизайна и неоспоримое качество выпускаемой продукции! Торговая марка Luxon как производитель кожгалантереи появилась в середине прошлого столетия. Компания была создана в конце 1947 года итальянским иммигрантом, проживавшим на территории Австралии. Итальянский мастер поначалу основал эту компанию – как маленький семейный бизнес. сумка для командировок кожаная Все товары производились вручную и в каждое изделие была вложена душа мастера! Прошло время, фирма окрепла за эти годы стала известной во всем мире – торговой маркой Luxon. В настоящее время ТМ Luxon является производителем роскошных и элегантных кожаных мужских сумок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxon |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 241,05 ₴

