



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическое портмоне Cortina 5035 nero черного цвета Tony Perotti из натуральной кожи телёнка лицевой слой.
Портмоне на одно сложение с двумя отделениями под купюру, 3 отделения под карточки и кредитки и 3 глубоких отделения под документы, монетица на молнии.
Варианты цвета: коричневый, синий, черный
Размер: 12.5 х 9.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Отделка и украшения | Эмблема |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Cortina |
| Категория | портмоне |
| Бренд | Tony Perotti |
| Монетница | Да |
| Внимание | Фактический цвет изделия может отличаться от цвета на экране монитора |
- Цена: 1 956 ₴

