


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек-клатч классический VERMARI 9908-1806
Женский кошелек-клатч на магнитах. Классический кошелек портмоне из натуральной кожи флотар. Женский стильный молодежный кожаный классический компактный кошелек из натуральной кожи. Размер – 20x10x2 см. Оригинальная цветовая палитра и качественные материалы делаю этот аксессуар по истине брендовым. Модный красивый компактный деловой аксессуар. В нем есть отделы для визиток и банковских карт. Серебристая идеальная фурнитура сочетается с основным цветом. Модель будет подходить ко всем Вашим годовым нарядам. Прекрасный выбор на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 850 ₴

